Как избежать банкротства через МФЦ при долге и неофициальной работе?

• г. Омск

Помогите пожалуйста, я полностью подходу под банкроство через мфц, работаю неофициально и долг чуть больше 50000 и было закрыто по нужной статье.

Только вот упустил момент и его снова возобновили.

Как быть? Можно ли сейчас подать на отмену и сразу бежать в мфц пока ещё 10 дней не прошло.

Ответы на вопрос (3):

Можно отменить заявление.

Здравствуйте

Нет. Ждать пока приставы снова окончат ИП по нужной статье.

Обжалование вам ничего не даст.

Добрый день!

К сожалению, придётся ждать, пока пристав снова окончит ИП по нужному пункту.

А в связи с чем пристав возобновил ИП?