Неразрешенные проблемы с зарплатой - мой опыт работы в ЧОП Бизнес Безопасность

• г. Москва

Я работал в ЧОП бизнес бизопасность офес адрес коширская шоссе дом 3 страение 2 корпус 1 этаж 1 мене не отдают зарплату за полтора месяца начальник охраны на звонки не отвечает только по вацапу пишет что вапрос твой пишу и всё ище решает уже две недели.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию.