Достигнув звания мастера связи в Узбекистане, я, гражданка России, рассматриваю возможность получения статуса ветерана труда - что для этого нужно?

• г. Краснодар

Получено звание мастер связи в Узбекистане. Сейчас проживаю в России (гражданка России), пенсионерка. Могу ли я получить ветерана труда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос достаточно объемный. Требует выяснения ряда обстоятельств. Напишите мне пожалуйста в сообщения, для более детального изучения вашего вопроса.