Как правильно действовать при привлечении по административному правонарушению и задержании сотрудниками ГИБДД - вопросы, переносы суда, ознакомление с видеозаписью.

• г. Курган

Как правильно поступить. Привлекаюсь по административному правонарушению ч 1 ст 12.26 после оформления сотрудники гибдд выдали мне направление по которому я явился в суд (никакого заказного письма или извещения о заказном письме не было) и мне сказали приходи через 2 дня в 14:00, законны ли такие переносы, и почему мне приходится узнавать самому. Ещё хотел бы уточнить когда мне можно написать ходатайство на ознакомления видеозаписи (по утверждением инспектора мой автомобиль был в движении хотя это не так и еще я сомневаюсь в том что при предложение пройти мед осводетильствования они снимали видео, не говоря уже про понитых их не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нанимайте адвоката. По таким делам решение суд выносит без исследования доказательств в 99 %.