Как передать бизнес сыну с оплатой за ведение для пожилого ИП с пекарней?

• г. Владимир

Я ИП,67 лет, у меня пекарня, есть сын 40 лет, как передать бизнес сыну, чтобы он платил мне определенный % за ведение моего бывшего бизнеса?

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать по договору простого товарищества.

Сыну поработать вместе с Вами, всё осознает, потом оформить ему ИП и сдать ему в аренду недвижимость, ценное оборудование, а все остальное можно подарить.

Пусть работает, как справится, потом отдадите остальное..