Как получить оригиналы документов от суда после процедуры банкротства - через ф/у или самому сделать запрос?

• г. Самара

После завершения процедуры банкротства, как получить оригиналы документов от суда? Через ф/у или можно самой сделать запрос в суд?

Ответы на вопрос (4):

ФУ уже не имеет полномочий. Самостоятельно обращаться с соответствующим заявлением в суд. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Вам надо самостоятельно обратится

с соответствующим заявлением в суд.

Можете также подать в электронном виде через систему "Мой арбитр".

Здравствуйте

МОжете обратиться в суд и вам там в течении 5 дней выдадут решение и определение суда.

Запрос можно сделать в электронном виде?