Надо переоформить ЖКУ после смерти мужа, где это можно сделать?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно обратиться в управляющую компанию и/или ресурсоснабжающие организации, написать заявление о перезаключении договоров, приложив копию свидетельства о смерти мужа.

Здравствуйте в соответствии с законом и со свидетельством о смерти идете в бухгалтерию своего управления по жкх. Удачи.

Здравствуйте! Если ЖКУ переоформляете в квартире, обратитесь в управляющую компанию. Если в частном доме, то обращайтесь в ресурсоснабжающие организации (тепловую компанию, энергосбыт, водоканал и т.п.).