Как получить отпускные, если ИП отказывается выплачивать и ссылается на отсутствие обязательства?

• г. Петрозаводск

Как мне получить отпускные? Индивидуальный предприниматель отказывается платить говорит, что не положено. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обращаться с жалобой в трудовую инспекцию либо в прокуратуру.

Здравствуйте. Если вы работаете по трудовому договору, то вам обязаны рассчитать отпуск.