Сдача анализов в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения - влияет ли лишение прав на обязательность прохождения процедуры?

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли я сдавать анализы (кровь, мочу) согласно Приказа Министерства здравоохранения РФ от 24 ноября 2021 г. N 1092 н.

Я лишён бы прав в 2013 г, срок лишения истёк в 2015, но в силу обстоятельств я не забирал их.

Насколько мне известно, закон обратной силы не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

"закон обратной силы не имеет"-к вашему случаю никакого отношения не имеет

обязаны пройти полное медобследование, в том числе и ХТИ.

ВАм нужно проходить мед. комиссию, которая проводится в соответствии с законодательством, действующим на момент самого события (прохождения комиссии). А согласно требований нужно пройти тестирование, предполагающее отбор биологической жидкости.