Как решить проблему с двойным начислением коммунального долга - оплаченный через госуслуги ИП закрыт, но ТСЖ требует доплаты?

• г. Ижевск

Я оплатила через госуслуги долг по ИП за коммуналку 73000, ИП закрыл пристав. Это было в ноябре. Бухгалтер ТСЖ сказала что остаток долга 30 тыс с копейками. На днях приходит уведомление на госуслугах что опять на меня ТСЖ подали и открыто ИП от октября в размере 49 тыс. Бухгалтеру тсж предьявляю ее же переписку со мной, она говорит ну вот вы ведь оплатили в ноябре часть долга. Но это ведь неправильно. Как разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Если долг за разные периоды, то все законно.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

На данном этапе вправе отменить судебный приказ.