Как считается врученным постановление об окончании исполнительного производства, если его не получали?

• г. Москва

Считается ли врученным постановление об окончании исполнительного производства, если его не получал? Например, пристав отправил не на адрес проживания и т.п. Или ситуация как в налоговой, считается врученным на такой то день?

Ответы на вопрос (1):

В день возврата письма за истечением срока хранения.