Отказано в пособии на детей - как жаловаться, если у вас нет сведений в социальных службах?

• г. Чита

У меня такая ситуация, я в разводе, у меня есть ребёнок в возрасте 7 лет, так же я имею родственника инвалида проживающего с нами за которым я ухаживаю официально в связи с чем я не работаю. Мне положено пособие на детей с 7 лет. Я подала документы на пособие, но мне отказали обосновав это тем что у них нет сведений на меня. Как мне быть, куда и как жаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталия. Пишите жалобу в Прокуратуру.