Как оформить расписку при покупке квартиры по ипотеке на сумму большую договоренной с продавцом?

• г. Нижний Новгород

Мы берем ипотеку на покупку квартиры, одобряют сумму больше договоренной, мы покупаем за 900 тыс, а банк дает 1.200.000, продавцу переведут на счет 1.200.000, нам нужно составить расписку, чтобы продавец вернул нам 300 т.р., как правильно ее составить?

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

За обналичивание мат. капитала предусмотрена уголовная ответственность.

Екатерина, за составлением расписки обращайтесь к любому из юристов сайта.

Необходимо составить допсоглашение. Просто не сдавать его на регистрацию.