Колонка набирать воду превращается в ночной клуб - проблема для инвалида после операции и онкологии

• г. Екатеринбург

У меня прямо у дома стоит колонка набирать воду, целый день. С утра до глубокой ночи подъезжают машины, шум и музыка. Зимой заливают всё водой, я убираю. Как быть.? Я не могу позвонить, инвалид после операции, , онкология,,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в Администрацию.