Получив Московский патент, я могу работать в Питере без аннулирования - рассмотрим условия

• г. Москва

Такой я только что получил Московский патент А мне предлагает работу в Питере в хорошем условиях на 30 или 40 дней я могу уехать туда и сделать там патент поработать где-то около 2 месяца и вернуться в Москве у меня Московский патент не аннулируется если я совершаю платёж каждый месяц на Московском.

Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность иностранного гражданина. Если иностранец, которому не нужна виза для въезда в Россию, работает, не по профессии или не в том субъекте РФ, который указан в патенте, ему грозит штраф от 2000 до 5000 Р и возможная депортация из страны. Ст. 18.10 КоАП РФ. В Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях штраф больше — от 5000 до 7000 Р и обязательная депортация.

В следующий заезд делайте в Питере патент.