Как найти свидетельство о рождении умершего родственника и сколько это может стоить?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно свидетельство о рождении умершего родственника. Но его не могут найти наши малограмотные юристы. Где можно найти свидетельство о рождении если человек всю жизнь прожил в одном месте (и свидетельство о рождении утеряно и родственника не спросить так как он уже умер), а родился еще в 30-х в совершенно другом месте. Нужно искать по месту рождения, к кому обращаться и сколько эта услуга может стоить в среднем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram