Что делать, если при устройстве проводником необходимо предъявить военный билет или приписное, но их нет?

• г. Иркутск

Устраиваюсь проводником, попросили военный билет, а он находится в оформлении, у меня также нету приписного, что делать? Им нужна какая то справка с военкомата.

Ответы на вопрос (2):

Пусть вам военкомат даст справку о том, что военник находится на оформлении и будет готов к определенной дате.

Вам необходимо обратиться в военкомат.