пожалуйста могу ли я воспользоваться 51 статьей не сколько раз на допросе у следователя.

• г. Тюмень

Могу ли я воспользоваться 51 статьей не сколько раз на допросе у следователя.

Ответы на вопрос (4):

Уже раз отказались, то отказывайтесь далее, если не хотите показания давать. Имеете полное право.

Конечно можете неограниченное количество раз.

Здравствуйте, можете, но если Вы будете это ему повторять в лицо, скорее всего это ему не понравиться, поэтому будьте аккуратнее.

Отказ сотрудничать со следствием не приветствуется.

Вы всегда её можете применять в пятьдесят первую.