Споры в школе - можно ли дарить детям разные подарки в одном классе при несогласии одного из родителей?

• г. Иркутск

Можно ли дарить разные подарки детям в одном классе, если 1 родитель не согласен с всеобщим выбором подарка? Подкреплено ли это законодательством?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством этот вопрос не регулируется.

Добрый день, что не запрещено законом, то разрешено. Данный момент законодательством нерегламентирован.