Может ли заместитель руководителя утвердить акт о списании, подписанный председателем комиссии?

• г. Таганрог

Скажите, пожалуйста, может ли председатель комиссии по списанию подписать акт о списании как заместитель руководителя и этот же акт утвердить как врио руководителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Председатель ведомство либо инстанции имеет право на подпись документа.