Смарт телевизор из Эльдорадо не загружается после проверки качества в течение месяца - что делать?

• г. Казань

Сдали 31 декабря в магазин через 5 дней после покупки смарт телевизор на проверку качества. Застыл на заставке и не загружается. Сказали проверка 21 день. Сегодня 25 января. Ответа нет. Что делать. Магазин эльдорадо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Нужно подать правильно мотиврированную претензию со ссылками на закон и выбрать по вашему желанию, какое вы хотите возмещение возврат, замена и т.д., сослаться на статьи закона о защите прав потребителей. Если необходима будет помощь, можете позвонить или написать на ватсап.