Как выписаться и прописаться без родителей, используя доверенность на друга?

• г. Краснодар

Ребенку 17 лет, нужно выписаться и прописаться в другом городе без родителей. Можно ли выписать доверенность на 18 летнего друга на предоставление интересов и оказание услуги в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Да вполне можете выписать доверенность на восемнадцатилетнего друга так как он является совершеннолетним.