Мне 20 лет и я состою в учёте у психиатра из за военкомата могу ли я сняться с учёта и пойти на призыв в армию.

• г. Вилюйск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, тут зависит от диагноза, с каким то диагнозом, будет призывник годен, а с каким то уже не годен, но точно будет определяться после обследования в психоневрологическом диспансере.

Это зависит от того, какая категория годности к военной службе будет установлена ВВК.