Предупреждение от Федеральной службы кадастра и картографии - нецелевое использование земельного участка при сдаче комнат для отдыхающих в аренду на 49 лет

• г. Ставрополь

В жилом доме на земле в аренде на 49 лет сдаются комнаты для отдыхающих. Федеральная служба кадастра и картографии провели надзор и выявили признаки использования дома, как гостевой, и прислали предупреждение о нецелевом использовании земельного участка. Не можем понять зачем выясняли и что нам грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выясняли затем, что у Росреестра план обследования. Не целевое использование видимо в том, что земля заброшена и не обрабатывается. В предупреждении должно быть все отражено.

Нужно смотреть текст предупреждения, чего гадать.

Грозит изятием земельного участка.