Может ли должник продать автомобиль после получения исполнительного листа?

• г. Барнаул

Имел ли право должник продать свой автомобиль, если исполнительный лист от 19.05.2022 года, а исполнительное производство от 02.11.2022 года, автомобиль продал по договору купли продажи 13.10.2022 года.

Ответы на вопрос (2):

Имел, но вы можете сделку оспорить, так как на момент продажи долг был.

Имел право. Ареста не было же.

Но взыкатель вправе оспорить сделку.