Насилие в кафе - моя травма и суд по 112 статье, но мое дело не рассматривают

• г. Ростов-на-Дону

31 сентября 2022 мы с мужем были в кафе отмечали день рождения позже я вышла покурить и ко мне подошли 2 парней стояли разговаривали вышел муж и сделал им замечание что б со мной не стояли они не отошли завязалась драка потом приехала какая то машина вылети 7 парней и начали бить моего мужа. А женщина которая была в машине начала кидаться на меня... Я упала и повредила лицом ногу... Потом мы с мужем оказались в полиции... Та сторона написала заявление на моего мужа что он сломал одному ногу... Я написала встречное что мне повредили ногу и я месяц была на больничном ходила с гипсом растяжение связок... Прошло время от полиции тишина а на днях мужа вызвали и сказали будет суд по 112 статье а моего дела нет что делать.

Ответы на вопрос (4):

Адвоката изначально надо было вам и мужу нанимать. Вы же ничего не делали столько месяцев. Не интересовались, что с вашими заявлениями, документами, видимо, и не прошли судмедэкспертизу. Мужа осудят. Это статья о нанесении вреда здоровью средней тяжести. Судимость. Ищите адвоката срочно.

Вам нужен адвокат! Чего вы здесь пытаетесь вопрос решить? Вам же все объяснили. Детский сад. Ей богу!

То есть если я пойду в полицию мне не чем не помогут.

Сходите на очную консультацию к адвокату, если действительно хотите разобраться в вопросе. Короткие ответы в сети еще никогда по настоящему не помогали по уголовным делам.