Какие документы нужны для частного детского сада - все, что вам нужно знать.

• г. Владивосток

Или это касается только государственных детских садов на дополнительные платные услуги? Где можно посмотреть перечень необходимых документов для сайта именно частного дошкольного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да надо писать документы.

Если нужна помочь в составлении пакета документов можете обратиться к любому юристу сайта в личку.