«Выплаты ЖКХ для многодетных населенных пунктов - правомерность местной администрации и перспективы перерасчета»

• г. Сыктывкар

Вопрос у меня такой:

Я, как понимаю, по российским законам компенсация ЖКХ для многодетных должна быть не менее 30%. И что, местные (мы из республики Коми) выплаты не могут противоречить российскому законодательству.

Так вот: нам выплачивают 1535 рублей - по 307 рублей на человека. При этом за декабрь пришел счёт на 11.000 рублей. За ноябрь 8.000 рублей.

Прошу дать ответ на вопросы:

1. Правомерно ли поступает местная администрация?

2. Куда лучше сразу обращаться - в прокуратуру?

3. Возможно ли сделать перерасчет выплат?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет не правомерно

Пишите заявление на перерасчет

И в прокуратуру.