Юридическое лицо ищет помощь в подготовке встречного иска в арбитражном суде Перми на сумму 175 тысяч рублей за ремонт автомобиля «Форд-транзит»

• г. Екатеринбург

К Вам обращается Юридическое лицо – Ответчик, за юридической помощью в подготовке встречного иска, и если потребуется, участия в судебном заседании арбитражного суда 22.02.2023 г. в г. Пермь. Нам выставлен иск от станции тех. обслуживания на сумму 175 т. руб. за ремонт автомобиля «Форд-транзит».

С уважением Виктор 277-09-55

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить отзыв на исковое заявление. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.