Можно ли перенести судебное заседание по материальному ущербу в другой город?

• г. Пермь

Я как ответчик получил извещение о назначении судебного заседания о материальном ущербе по месту нахождения истца (другой город за 200 км от моего города) Есть ли у меня право на перенос судебного заседания в мой город?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если суд принял иск и начал производство, то вам необходимо направить возражение на исковое заявление.