Поиски прошлого - нашли камень с надписью на немецком языке, возможно это захоронение времен войны?

• г. Москва

Мои племянники нашли большой камень с надписью на немецком (слова уже плохо видно) . Куда можно обратиться, может там захоронение времён войны? Нина.

Ответы на вопрос (1):

Надо письменно выйти к администрации на чьей территории находка, в таком случае они сами должны будут разобраться в ситуации.