Как получить отпуск за свой счет в Пятерочке и что делать, если отказываются разрешить его на заграницу?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос по работе. Я оформился официально в магазин пятерочка 25.01.23, и мне в апреле в начале месяца нужен будет отпуск за свой счет по сентябрь месяц, в общем на 6 месяцев. Дело в том что мне нужно будет съездить в заграницу на этот период, могут ли мне отказать в отпуске? И как поступить в данной ситуации, и стоит ли в таком случае писать заявление на увольнение если мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего работодатель Вам откажет в отпуске. В вашей ситуации только увольнение по собственному желанию.