Как перевести документы из Московской области в Москву для работы - нужно ли перерегистрироваться?

• г. Москва

Моя знакомая из Украины зарегистрировалась в Московской области и там же сделала себе разрешение на работу. А сейчас ей предлагают работу в Москве, как ей можно перевести свои документы в Москву? Нужно ли для этого ей перерегистрироваться в Москве?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лолита.

Для официального трудоустройства в Москве Вашей знакомой необходимо получать разрешение на работу в Москве.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.