Как вернуть деньги за заказ с Озон, который отказан таможней в выпуске?

• г. Ростов-на-Дону

Заказал товар с Озон еще 17 декабря. На данный момент уже 26 января и посылка отказана таможней в выпуске по непонятной причине. Могу ли я вернуть деньги на данном этапе? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если доставка - дело отправителя, расторгайте сделку письменным обращением и требуйте возврат, Владимир.