Риск выставления на торги второго объекта недвижимости при процедуре банкротства - возможна ли регистрация сделок с микродолями?

• г. Москва

В случае инициирования мною прцедуры банкротства есть риск выставления на торги второго объекта недвижимости (первый - единственное жилье) в виде микродоли (19/600 или 5.5 м 2). Вступивший в действие с 01.092022 г. 310 ФЗ запрещает регистрацию сделок с микродолями. Однако юристы связанные с процедурой банкротства не имеют соответствующей судебной практики. Можете ли вы внести ясность в данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данная доля будет реализована с торгов. Практика есть.