Какие данные даёт ПФР в ответ на запрос и за какой период?

• г. Калининград

Сегодня пристав сказала что ответ на запрос с ПФР приходит с данными предшествующие 6 месяцам. Т. е. если она в январе 2023 года делала запрос, то ответ пришёл с данными по сентябрь 2022 года, а информацию с сентября по январь ПФР не даёт. Правда ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорей всего вы не правильно поняли пристава. Данные приходят за последние 6 шесть месяцев (если запрос в январе 2023 г., то данные буду с июля 2022 по декабрь 2022 г.).