У меня в собственности два дома обязана ли я платить комунальные выплаты по тбо, за два дома.

• г. Тула

У меня в собственности два дома обязана ли я платить комунальные выплаты по тбо, за два дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, обязаны.

Обязаны платить, так как вывоз мусора это коммунальная услуга.

Если оператору предоставить документы, подтверждающие факт проживания по др адресу, можете подать на перерасчёт.

ДА, пока обязаны. Но, с 01.03.2023 г. в соответствии с ПП РФ N 2076, ситуация изменится.