Можно ли использовать маткапитал на покупку квартиры при наличии собственных средств - опыт родителей двоих детей.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли использовать маткапитал, который был установлен в 2017 году в размере 453 026,00 руб на покупку квартиры с привлечением собственных средств? Первому ребенку 6 лет, , второму 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Только с привлечением еще заемных средств, так как вашему второму ребенку менее 3 лет, а в таком случае нужно это делать кредитом или ипотекой.

Только с использованием ипотеки.