Как доказать устные договоренности при выполнении строительных работ и вернуть деньги за кровельные работы на бюджетном объекте?

• г. Кемерово

Ситуация такая. Заключил с человеком устный договор на выполнение строительных работ устный потому что доверял человеку ранее работал на его организацию все нормально было. Второй раз позвонил сам. Я приехал мы обговорили вид работ и сумму за проделанную работу. Вид работ кровля. Но по приезду на объект. Материала для выполнения работ не оказалось и тогда устные договоренности были не много изменены. Пока ехал материал. Мы выполнили не обговоренную ранее работу по демонтажу внуутри здания. Сумму обговорили. И с нами за этот вид дополнительных работ расчитались. Частями пока мы были на объекте. Через меся приехал материал для исполнения кровельных работ. Мы исполнили в договоренные сроки. Сам заказчик кому исполняли кровлю это пни вобщем бюджетное учреждение. Он подписал акты о приеме работ. Компания ГОСТ на которую мы работали в лице директора с которым у нас и были устные договоренности. Получили деньги от заказчика но с нами не расчитались. Ждём уже больше года. Что можно предпринять и доказать денежные договоренности. Из доказательст. Билеты на поез по прибытию билеты на самолёт по убытибю. Расписывались за технику безопасности один из бригады получил противопожарные корочки так как на объекте вились огневые работы фото и видео материалы по работе на кровле снят итог сдача. Есть журнал посещаемости работников на проходной постоянно расписывались. Сам заказчик этого объекта может подтвердить факт нахождения нас на объекте. И акте выполненных работ. Но при этом в актах наших подписей нет. Подскажите как вернуть теперь деньги за основной вид работ а это исполнение кровельных работ в размере 1100000.

Ответы на вопрос (1):

Через суд признавать отношения трудовыми и взыскивать как заработную плату.