Как обжаловать решение суда в случае ошибок в написании фамилии и проблем с вручением повесток.

• г. Смоленск

Как оспорить решение суда, если суд идёт по одной фамилии, а через месяц приходит решение от суда о том, что были якобы опечатки в фамилии и переделали отчество. А что, повестки приходили в другое село и якобы вручались лично в руки их не смущает.

Ответы на вопрос (2):

Пишите апелляционную жалобу, при необходимости восстановить сроки.

Смотря в каком порядке выносилось решение, повестки в любом случае слали на другую фамилию и это основание отмены решения.