Угроза экспресс-банкротства - Клиенты боятся, что за займ онли клик мани могут забрать имущество

• г. Ижевск

Могут ли приехать домой, брала займ онли клик мани, образовалась просрочка теперь должна 32000, пишут на ватсап что приедут домой описывать имущество, будет типо экспресс банкротство, номер посятонно меняется, но говорит один и тот же человек, сказал что отдаст мой договор в ип саид мамедов, что делать теперь?

Ответы на вопрос (3):

Чушь вам несут одну. Никто к вам не приедет, просто запугивают чтобы вы оплатили.

Здравствуйте

Могут приехать только приставы, по решению суда, ИП не могут.

Здравствуйте, это мера устрашения, не реагируйте на подобные извещения. Приехать к вам они могут только для беседы, но не более.