Перевод на муниципальную должность - увеличится ли доплата к пенсии для бывшей муниципальной служащей в Свердловской области?

• г. Кунгур

Уволилась с муниципальной службы в 2010 году в связи с выходом на пенсию по старости. Получаю доп пенсию как мкниц служащей

Сейчас моя должность переведена из должности муниципальной службы в муницип должность. Увеличился должностной оклад. Должны ли мне увеличить доплату к пенсии с учётом нового должностного оклада. Свердловская область.

Ответы на вопрос (1):

НЕт не должны вам ничего увеличивать к пенсии.