Отказ медицинской организации выписать справку для налогового вычета на полную стоимость медицинских услуг - как правильно действовать?

• г. Москва

На руках чеки договора за оказанные медицинские услуги за 2022 г. Договора выписаны на разные фамилии, но подписаны мною лично. Оплата производилась безналичным расчетом, с карты, с моего расчетного счета. Предоставила в мед. организацию все чеки за 2022 г. Мед. организация отказывается выписать справку для подачи в налоговые органы, для получения налогового вычета на полную стоимость оказанных услуг (что подтверждается чеками) , основываясь на том, что не все договора были выписаны именно на мою фамилию. Отправила претензию в мед. организацию - тишина. Подскажите, пожалуйста, дорогие юристы, в какие ведомства я могу обратиться с данной проблемой и на основании каких статей законодательства.

Ответы на вопрос (3):

Что вы хотите услышать? Отказ совершенно законный, нужно было всё от своего имени и заключать, а не только оплачивать.

Вы читать можете? При чём здесь подписаны, если не все договора с вами лично заключены!

Уточнение по вопросу №20175586

Если подпись МОЯ? значит с кем заключен договор? Юристы хреновы.

------------------------------

Договора выписаны на разные фамилии, но подписаны мною лично.

А что с головой есть проблемы?