Статья о совместной собственности в брачном договоре - что означает фраза про приобретенное имущество?

• г. Саратов

Что значит след. Фраза в брачном договоре?

"Все движимое и недвижимое имущество приобретенное или которое будет приобретено Супругами в период брака признается общей совместной собственностью Супругов за исключением условий, установленных в данном договоре, а также за исключением имущества, имущественных прав и условий указанных ниже."

Речь идет только про имущество, приобретенное в период брака? Потому как по первой фразе: "Все движимое и недвижимое имущество приобретенное..." можно заключить, что речь идет и про имущество приобретенное до брака?!

Ответы на вопрос (3):

Да, речь идёт об имуществе, купленное в период брака.

Добрачного имущества это ен касается.

Здравствуйте

Здесь все просто, главный смысл в выражении " за исключением условий, установленных в данном договоре, а также за исключением имущества, имущественных прав и условий указанных ниже."

Например в договоре вы можете указать, что все вклады в банках, открытые на имя каждого из супругов, являются личной собственностью каждого из супругов

И такое условие можно определить по другим видам имущества.