Можно ли продлить срок на должности врид для мужчины, находящегося на службе в своей части?

• г. Киров

Муж стоит на должности врид, находится на сво, 19.02.2023 кончается срок полгода, должен вернуться в сою часть, могут ди его оставить ещё на полгода?

Ответы на вопрос (1):

С его согласия. Так же возможно продление на год исполнение Вридом, но так же с его согласия.