Как отказаться от навязанной в автосалоне услуги, используя не действительный сертификат о платежной гарантии

• г. Волгоград

Навязана услуга в автосалоне ООО " АВТОЗАЩИТА" , я подписала отксерокопированный документ, сертификат о платежной гарантии, не подленник. Можно его признать не действительным, чтоб отказаться от услуги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В любом случае можете. Для этого вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.