Жители многоэтажного дома страдают от сильного запаха и грязи из-за животных в соседней квартире

• г. Челябинск

Мы живем в многоэтажном доме, на лестничной площадке в кармане 3 квартиры. В 1 квартире (не приватизированная, есть 2 детей - 14 л и 2 г) держат животных (3 собаки и 3 кошки). Из-за этого сильно страдаем мы, жильцы 2 х квартир, т.к. ужасная вонь стоит не только в кармане, но и в наших квартирах! Иногда из-под дверей соседей протекает и образуется лужа мочи! А летом собаки живут на балконе и мы не можем открыть даже окно, т.к. балкон смежный и весь смрад и лай оказывается в наших квартирах. На наши просьбы они реагируют матом и ничего не предпринимают. И в таком аду мы живем уже 4 года. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Вам необходимо организовать поток жалоб СЭС, полицию, жилищную комиссию, администрацию района, города, области, губернатору. Несколько исков в суд к проживающим лицам и к собственнику жилья - т.е. администрации о возмещении вреда..