Как защитить ребенка от угроз бывшего мужа и забрать его не нарушив соглашения?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж угрожает. У него находится ребенок. Могу ли я забрать его не сказав его отцу... если между нами было соглашение что сын живёт у него. Соглашение Я написала под его давлением.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да можете забрать ребенка.

Смотря кем было утверждено соглашение

Можете в суде просить установить место жительства ребенка.

Здравствуйте

Если вы заключили письменное соглашение о месте жительства ребенка, то в случае если вы его заберете баз уведомления отца, то можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности.

Можете, эти расписки от Фили, то есть ничего не значит.