Можно ли финансового управляющего который затягивает банкротство привлечь к ответственности и как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Написать на него жалобу надо.

Нужно подать жалобу в суд в ваше банкротное дело и в его СРО.

Можно. "Как это сделать?" Заинтересованному лицу обратиться в к квалифицированному в банкротной тематике юристу для изучения банкротного дела и оценки деятельности арбитражного управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Жалобу в СРО либо заявление в суд.