Сын отправлен на границу без согласия, родители ищут помощь
199₽ VIP

• г. Москва

Тот же влпрос. Сын срочник. Отслужил 7 месяцев. Отправляют на границу с Украиной как 3 линию защиты со словами, что вам ничего не грозит.. только если разобьют 2 первые линии защиты, то будете воевать!

Никаких контрактов не подписывал. Никто никого не спрашивал. Отправили и все! Куда обращаться?

Ответы на вопрос (7):

Если смотреть реально на возможности, то ничего не сделать, а равно как подать в суд на ☝